В Белой гостиной Пермской гордумы открылась персональная выставка пермского художника, председателя секции живописи пермского отделения ВТОО «Союз художников России» Сергея Подреза. Экспозиция «Пейзажи Пермского края. К годовщине создания края» отражает самые красивые уголки Прикамья.

Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Ёлка из магазинных тележек появится в Перми в ночь на воскресенье, 25 декабря. Автор необычной скульптуры – Рустам Исмагилов, известный нам по работам «Пермяк соленые уши» и «Памятник поэту-авиатору Василию Каменскому».

«Высотой ёлка будет около 6 метров, – расск ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

21 декабря, в Перми состоялся матч ВХЛ. Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» принимал «Динамо СПб». Встреча завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 5:4.

После двух периодов счет в противостоянии был равным — 2:2. Третий период начался с целой серии пауз — пробросов и «вне игр ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)