Главная » 2017 » Январь » 05

22-летний пермяк Евгений Климов завоевал бронзу на этапе «Турне четырёх трамплинов» в Инсбруке. Россиянин стал третьим в первой попытке, а вторая была отменена из-за погодных условий. Это призовое место стало первым для России с 2012 года в соревнованиях по прыжкам с трамплина среди мужчин.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)

Спортсменка Татьяна Иванова победила на этапе Кубка наций в Кенигзее. На этой неделе она поборется за медаль чемпионата Европы.

Татьяна Иванова показала в соревнованиях по санному спорту результат 51,187 секунды. На втором месте оказалась представительница Латвии Элиза Кауке, отставшая на 0,187 секунды. Замыкает тройку а ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)

Православные жители Пермского края готовятся встретить Рождество Христово. О праздничной программе в светлый праздник Рождества в пресс-службе пермской епархии.

С 6 на 7 января в полночь во всех православных храмах Прикамья начнется праздничное богослужение, посвященное Рождеству. В честь Рождества в Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)