Главная » 2017 » Январь » 22

Сегодня состоялся ответный матч 13 тура чемпионата России по волейболу. Пермяки уступили клубу «Спортакадемия-ВРЗ» из Стерлитамака.

«Прикамье» – «Спортакадемия-ВРЗ»
0:3 (15:25, 15:25, 22:25)

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

Состязания на собачьих упряжках «Лунежские горы – 2017» пройдут 28 и 29 января в Добрянском районе в поселке Константиновка. В соревнованиях примут участие спортсмены со всей России, ожидается, более 120 участников. Планируются забеги на различные дистанции – 5, 10 и 15 километров. Соревнования начнутся в субботу, 28 января, в 15:00. В гон ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

В Колальбо (Италия) на этапе Кубка мира по конькобежному спорту среди спортсменов до 23 лет пермячка Анасталия Зуева стала первой.

Наша землячка победила на дистанции 3000 метров среди женщин с результатом 4 минуты 27,88 секунды.

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)