Главная » 2017 » Февраль » 5 » «Молот-Прикамье» проиграл казанскому «Барсу»
13:12
«Молот-Прикамье» проиграл казанскому «Барсу»

4 февраля пермский клуб завершал выездную серию матчем в Казани с ХК «Барс». Несмотря на все усилия пермяков, победа им не досталась. «Молотобойцы» практически лишились шансов на плей-офф.

В первом периоде соперники на двоих забросили четыре шайбы, но на счету пермских «молотобойцев» была лишь одна. Удаления и игроки «Ак Барса» в составе казанской команды стали серьезным препятствием для пермяков.

В самом начале второго периода гости вновь остаются в меньшинстве, которое «Барс» реализует – счет 4:1. В равных составах «Молот-Прикамье» одну шайбу отыгрывает.

Вся соль поджидала болельщиков в третьем периоде. «Барс» забивает еще, а «Молот-Прикамье» делает счет 5:4. За 57 секунд до сирены выходит шестой полевой игрок, но это не позволило пермякам получить очки в матче. Участие «Молота-Прикамье» стало крайне маловероятным.

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Теги: хоккей, спорт, Молот-Прикамье