Главная » 2017 » Февраль » 19 » "Парма" - бронзовый призер Кубка России
18:26
"Парма" - бронзовый призер Кубка России

19 февраля в матче за третье место в розыгрыше Кубка России по баскетболу БК "Парма" оказался сильнее БК ТЕМП-СУМЗ-УГМК (г. Ревда).

На площадке была преимущественно позиционная игра в нападении, практически, без быстрых отрывов. Равная игра в первом периоде, равный счет – 14 : 14.

Во втором периоде на площадке сохранилась контактная, плотная игра. Вязкая игра с большим количеством борьбы – именно этим запомнится первая половина встречи, которую выиграл БК "Парма" со счетом 31 : 29.

Третий период "Парма" начала с места в карьер: после резвого начала, игра немного успокоилась, а темп игры вернулся в привычный для этой игры. «Парма» уходила с комфортным преимуществом перед заключительной четвертью.

Последний период разница в матче впервые стала двузначной, и пытаясь сократить разницу в счете, ТЕМП-СУМЗ-УГМК предложил "Парме" прессинг по всей площадке. Но наши баскетболисты с честью его выдержали и спокойно довели матч до победы. 65 : 55 в пользу БК "Парма" и бронза Кубка России по баскетболу сезона 16 - 17 отправляется в Пермь.

Просмотров: 431 | Добавил: admin | Теги: Парма, спорт, Кубок России, баскетбол