Главная » 2017 » Январь » 14 » «Прикамью» удалось сломить сопротивление «Ярославича»
19:55
«Прикамью» удалось сломить сопротивление «Ярославича»

Начало игры осталось за гостями. Пермяки довольно быстро доказали, что они не зря дважды выиграли у МГТУ в прошлом туре и за счет своих главных козырей – приема и скорости в атаке – быстро вернули себе инициативу. В концовке этой партии шансов для гостей не просматривалось вообще. Следующая и вовсе полностью прошла под диктовку «Прикамья». Только уступая почти десять очков, «Ярославича» волейболисты спохватились и несколько сократили разрыв в счете до того же, что был и в первом сете.

Настоящая борьба началась только в третьем сете. Тому немало поспособствовала некоторая расслабленность пермяков, но и ярославский блок предстал перед хозяевами во всей красе.

После перерыва «Прикамье» уверенно ринулось вперед, захватив лидерство – 4:1. «Ярославич» несколько раз показал, что умеет держать удар, дважды по ходу сета отыграв такую фору. На самом финише партии волейболисты из Ярославля в очередной раз сравняли счет. Однако две довольно нелепые ошибки в игре на «больше-меньше» перечеркнули все надежды гостей на победу в первой игре.

«Прикамье» (Пермь) – «Ярославич» (Ярославль) – 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 26:24).

Завтра в СК имени Сухарева пройдет повторный поединок. Начало в 17:00.

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Теги: спорт, волейбол, Прикамье