Главная » 2017 » Февраль » 19 » В завершающем матче сезона "Молот-Прикамье" проиграл "Спутнику"
21:14
В завершающем матче сезона "Молот-Прикамье" проиграл "Спутнику"

Хоккейный сезон в Перми завершился матчем "Молота-Прикамье" с ХК "Спутник" (Н.Тагил).

На старте первого периода команды показали красивый, хотя и не самый быстрый хоккей. Счет первого периода 1 : 1.

Во втором периоде игра выровнялась, команды совсем успокоились, довольно много играя в средней зоне. Ну, а отсутствие излишней мотивации можно было заметить по пассивности некоторых игроков, как в обороне, так и в атаке. По итогам второго периода счет не изменился.

В третьем периоде, обе дружины старались сыграть красиво и "до верного". За 1 м. 24 с. до сирены гости в толчее продавливают шайбу в ворота Петрова и счет становится 1 : 2. За минуту до сирены Востриков меняет вратаря на 6-го полевого и под занавес "Спутник" забивает третью шайбу в пустые ворота.

"Молот-Прикамье" : ХК "Спутник" - 1 : 3

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Теги: хоккей, спутник, спорт, Молот-Прикамье